Настоящий хозяин любит свои инструменты - будь то набор гаечных ключей или старинный молоток, ручная дрель или лазерная линейка. Расскажите об инструменте, который по какой-то причине особенно вам дорог, и выиграйте ценный приз от Bosch!

Возможно, вы получили в наследство старинные грабли, и до сих пор используете только их. Может, у вас в кармане - фонарик или перочинный нож, который когда-то выручил вас и теперь стал вашим талисманом. Или на дворе стоит старая тачка, с помощью которой вы или ваши родители построили семейный дом...

Foto: LETA

Расскажите свою историю - и, возможно, приз от Bosch достанется именно вам.

Что нужно делать?

Мы ждем от вас фотографии инструментов и их владельцев, а также рассказ в word-файле. Присылайте письма с пометкой "Конкурс историй Bosch" на адрес domsad_konkurss@delfi.lv.

Письма принимаются до 12 мая 2011 года. Лучшие истории будут опубликованы на портале DELFI, победителя выберет специальное жюри.

Главный приз

Измельчитель веток AXT Rapid 2000 от представительства компании Bosch в Латвии (цена - 160 латов). Этот агрегат обеспечивает высокую эффективность работы благодаря мощному двигателю, а также изготовленнымм с применением лазерных технологий ножами. Срок службы AXT Rapid 2000 благодаря инновационным технологиям и качеству сборки увеличен на 70%. Больше информации о призе.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!